Interne Nummer : 4232220
  • Gebrauchtmaschine
  • Type: HDG 14 m3 14000 Liter vacuumtank Hondegang
  • Baujahr: 2004
Preis: EUR 49.005,00,--
inkl. 21 % MwSt.
(EUR 40.500,00 exkl. 21 % MwSt.)

Beschreibung

-- English -- - Year of manufacture: Mar 2004 - General condition: very good - Technical condition: very good - Visual appearance: very good - Damages: none Please contact us for more information. -- Deutsch -- - Baujahr: März 2004 - Allgemeiner Zustand: sehr gut - Technischer Zustand: sehr gut - Optischer Zustand: sehr gut - Schäden: keines Setzen Sie sich fur nahere Auskunfte mit uns in Verbindung. -- Nederlands -- - Bouwjaar: mrt. 2004 - Algemene staat: zeer goed - Technische staat: zeer goed - Optische staat: zeer goed - Schade: schadevrij Veenhuis hondengang tank HDG 14 inhoud 14 m3 Turbo vuller Turbo losser afgifte computer automatisch afgifte dubbele vacuum pomp Lucht geremd zeer mooie nette tank! Prijs 40.500 ex btw eventueel tegen meer prijs met veenhuis euroject 8.40 www.lokmachinery.com

Lok Machinery
Oosteinde 30
7961 N - Ruinerwold
Tel.:
Mobil: +31 6 11598131
http://lokmachinery.com
  • drucken
  • PDF Datenblatt
Meine Anfrage an den Händler

ein Service von www.landwirt.com