-
Neumaschine - Type: VarioAlpin 250
- Baujahr: 2023
Preis: EUR 21.298,18,--
Normalsatz (8,1 %)
(EUR 19.702,30 exkl. Normalsatz (8,1 %))
Normalsatz (8,1 %)
(EUR 19.702,30 exkl. Normalsatz (8,1 %))
Beschreibung
ab Lager Arbeitsbreite 2.50m kompl. mit SteuerungKontaktdaten:
Name: Edgar Müller
Telefon: +41 79 9264519
Telefon: +41 79 9264519
Sprache:
Schuler Handels und Vertriebs AG
Samstagernstrasse 27-29
8832 - Wollerau
Tel.: +41 44 784 04 32
Mobil: +41 79 926 45 19
https://www.schuler-landmaschinen.ch/handel/home-landmaschinen.html
- PDF Datenblatt